Lot 48

Lot 48

Ensemble de planches cartonnées à découper comprenant (pliures, tâches) : - Les avions TEM, Album n°13 collection "Avions de Chasse et de Reconnaissance" (en partie découpé) - La grande armée, éd. Kruger, deux planches à découper (partie manquante sur l'une). - "Le mobilier de ma poupée", Constructions sans collage éd. Ch. Ramel à Paris. On joint (accidents, manques) : - Boîte octogonale avec partie de service à thé de dinette en porcelaine (accidents) - Boîte à décor asiatique avec 6 dés à jouer.

Adjugé à : 15 €