Lot 102

Lot 102

Pendentif en or jaune 18k (720 millièmes) formant porte photo (accidents et manques), le chaton de forme ovale sertie d'une malachite le pourtour de jonc torsadé. Poids brut : 4.74 gr

Estimation : 40 - 80 €