Lot 129

Lot 129

Lot de débris d'or jaune 18k (750 millièmes), comprenant parties de pendentifs, bagues coupées, parties de broche,... Poids brut : 14.52 gr On joint un boitier de montre en métal.

Estimation : 800 - 1200 €