Lot 143

Lot 143

Pendentif formant cœur ouvrant en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de fleurs gravées et monogrammée. Poids : 4.81 gr - Haut. : 3 cm Manque le cœur des fleurs

Estimation : 200 - 250 €