Lot 186

Lot 186

Chaine en or jaune 18k (750 millièmes) mailles gourmette, retenant un pendentif orné d'un petit saphir et de brillants. Poids brut : 1,59 gr - Long de la chaine : 41 cm environ

Estimation : 50 - 80 €