Lot 195

Lot 195

Bague en or jaune 18k (750 millièmes), à haut chaton de forme tourbillon centré d'une pierre blanche taille brillant accostée de pierres rouges probablement rubis. Poids brut : 4.9 gr - Tour de doigt 48

Estimation : 150 - 300 €