Lot 207

Lot 207

Ensemble en or 18k (750 millièmes) comprenant : - six alliances (l'une coupée) ; - une boucle d'oreille type créole facettée ; - bague à motif de fleurs et deux pierres blanches. Poids : 12.26 gr On joint : Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) à camée coquille au profil de femme. Poids brut : 1.27 gr

Estimation : 350 - 500 €