Lot 213

Lot 213

Médaille en or jaune 18k (750 millièmes) à décor d'un arbre de vie, gravée au dos. Poids : 1,63 gr - Diam. : 1,5 cm Dans un écrin OCARAT.

Estimation : 50 - 80 €