Lot 273

Lot 273

Broche de forme ovale en or jaune 18k (750 millièmes), métal soudé et corail. La partie centrale ornée d'une tête de femme en camée (restaurations, transformations), pendeloques et petite chaine. XIXe siècle. Poids brut : 9.17 gr Ancien médaillon de bracelet

Estimation : 300 - 500 €