Lot 300

Lot 300

Ensemble comprenant une chaine maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant un pendentif à motif de camée dans un entourage ajouré en or jaune 18k (750 millièmes). Poids brut total : 9 gr - Long. de la chaine : 44,5 cm

Estimation : 600 - 800 €