Lot 302

Lot 302

Lot comprenant trois bagues en or jaune 18k (750 millièmes), motifs de fleurs et pierres blanches. Poids brut : 6.5 gr - Tours de doigt 55 et 59 Usures d'usage

Estimation : 300 - 350 €