Lot 362

Lot 362

Lot de deux bagues en or jaune et gris 18k (750 millièmes) serties de pierre de couleur et perle. Poids brut : 3.28 gr - Tours de doigt 54 et 55 Manque une pierre et une perle

Estimation : 150 - 180 €