Lot 365

Lot 365

Broche pouvant former pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un camée coquille figurant une femme de profil vêtue à la manière de la Renaissance. Poids brut : 4.0 gr - Haut. : 2.7 cm

Estimation : 50 - 100 €