Lot 369

Lot 369

Médaille en or jaune 18k (750 millièmes) "+ qu'hier - que demain", gravée au dos Gilles à Reine-Marie. Poids brut : 2,95 gr - Diam. : 1,8 cm

Estimation : 120 - 150 €