Lot 413

Lot 413

JUMI Genève - Montre de dame, boitier en or jaune 18k (750 millièmes), bracelet en cuir noir, boucle ardillon, mécanique à remontage manuel. Écrin. Poids brut : 14,10 gr Usures au bracelet Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 450 - 480 €