Lot 420

Lot 420

LOV INCABLOC - Montre bracelet de dame à cadran rectangulaire en or rose 18k (750 millièmes). Heures à index, bracelet cuir, ardillon métal. Mouvement mécanique. Numérotée 37010 Vers 1950 Poids brut : 9.8 gr - Dim. : 2.3 x 0.8 cm Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 80 - 120 €