Lot 423

Lot 423

Montre à gousset à remontoir au pendant en or jaune 18k (750 millièmes). Poids brut : 70 gr - Diam. : 4,5 cm Accidents Montre de fonctionnant pas lors de l'expertise Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 600 - 1000 €