Lot 435

Lot 435

LIP - Petite montre bracelet de dame, à boitier en or jaune 18k (750 millièmes), les heures en index bâtons. Numérotée au revers 39592. Bracelet en tissu noir, ardillons en métal doré. Poids brut : 8.43 gr Conditions de vente spécifiques : Veuillez noter que toutes les montres sont vendues en l'état. Aucune garantie n'est faite sur l'état de marche, une révision est donc conseillée. Certaines montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l'eau, il est donc conseillé à l'acheteur de consulter un horloger pour revoir l'étanchéité de la montre.

Estimation : 80 - 120 €