Lot 88

Lot 88

Bracelet articulé en argent 925 millièmes, à décor de dragons chinois émaillés et sertis de pierres de couleur, mailles entrelacées, chaine de sécurité. Travail indochinois, fin XIXème - début XXème siècle Poids brut : 93.56 gr Petits accidents et manques

Estimation : 20 - 30 €