Lot 91

Lot 91

Dans le goût de Théodore FARHNER Partie de pendentif en argent 925 millièmes à décor d'une cigale ornée d'hématites, turquoise cabochon et verre vert. Poids brut : 7,88 gr - Haut. : 5 cm Manque

Estimation : 100 - 150 €