Lot 95

Lot 95

Fort ensemble de bijoux en argent 925 millièmes dont bagues, boucles d'oreilles, bracelets, colliers, pendentifs, gourmettes,… Diverses marques dont MATY, AMAYA, LUCKY BOX,... Poids brut : 324,18 gr environ

Estimation : 100 - 200 €