Lot 10

Lot 10

Frans SWAGERS (1756-1836). Comment traverser la rivière ? Huile sur toile signée en bas à gauche (une déchirure). Haut. : 40 cm - Larg. : 49 cmFrans SWAGERS est un peintre hollandais néo-classique. Il a représenté de nombreuses scènes champêtres animées.

Adjugé à : 180 €