Lot 104

Lot 104

FULMEN,. Thermomètre en tôle émaillée (choc, sauts d'émail). DEM. Modèle Breveté S.G.D.C Première moitié du XXe siècle. Haut. : 69 cm - Larg. : 19 cm

Adjugé à : 30 €