Lot 108

Lot 108

MOBILOIL. Plaque publicitaire en tôle émaillée (quelques sauts d'émail et rares traces de rouille). ART-FRANCE LUYNES Première moitié du XXe siècle. Haut. : 29 cm - Larg. : 48 cm

Adjugé à : 100 €