Lot 110

Lot 110

MOBILOIL. Plaque publicitaire en tôle émaillée (rares sauts d'émail et traces de rouille). HEXA. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 29 cm - Larg. : 48 cm

Adjugé à : 80 €