Lot 115

Lot 115

MOBI FUEL SERVICE. Plaque publicitaire en tôle émaillée (quelques traces de rouille). HEXA. Première moitié du XXe siècle. Haut. : 29 cm - Larg. : 48 cm

Adjugé à : 80 €