Lot 122

Lot 122

Ensemble de mobilier de salon en rotin comprenant : - Deux fauteuils. Haut. : 75 cm- Larg. : 56 cm - Prof. : 56 cm; - Trois tabourets teintés (accidents et manques). Haut. : 36 cm - Diam. : 40 cm ; - Etagère d'angle, la partie basse ouvrant à deux vantaux. Haut. : 167 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 46 cm

Adjugé à : 100 €