Lot 123

Lot 123

École du XXe siècle. Défilé du 14 juillet. Lithographie couleur signé en bas à droite (pliures, rousseurs et insolation). Dim. à vue : Haut. : 54 cm - Larg. : 45 cmGRAILLY (XXe siècle). Vue de l'avenue Lamballe à Paris. Huile sur carton signée en bas à droite (accidents et manques). Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm