Lot 125

Lot 125

CIBOURE - Période FISCHER, Pedro Garcia de Diego décorateur. Vase et pichet en grès à décor en noir et brun de paysans basques. Signés sous la base. Haut. : 18 cm

Adjugé à : 40 €