Lot 127

Lot 127

Ecole française du XXe siècle. Portrait de femme. Dessin aux crayons, monogrammé OB et daté 1er juin 1931 en bas à droite (rousseurs). Haut. : 25 cm - Larg. : 33 cm

Adjugé à : 20 €