Lot 157

Lot 157

J.PATOUE. Nue féminin aux mains liées. Bronze à patine brune signé sur la jambe et cachet de fondeur JB Déposée - bronze garanti - PARIS. Haut. : 10,5 cm - Larg. : 21.5 cm

Adjugé à : 150 €