Yuji MORITA (1955)
"BIRD III".
Estampe numérotée 13/35 ex. en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 23 cm - Larg. : 23 cm à vue.
On joint :
Facture d'achat de la Galerie Vermeer à Nantes.