Lot 158

Lot 158

Yuji MORITA (1955) "BIRD III". Estampe numérotée 13/35 ex. en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 23 cm - Larg. : 23 cm à vue. On joint : Facture d'achat de la Galerie Vermeer à Nantes.

Adjugé à : 20 €