Lot 16

Lot 16

Cyprien François Hubert de LA MICHELLERIE (1802-1875). "Ile St Denis et Mazerolle (Sur l'Erdre. rive droite)" Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 1845. Haut. : 14,4 cm - Larg. : 22,3 cm