Lot 169

Lot 169

École du XXe siècle.Composition abstraite en bleu. Huile sur panneau. Haut. : 27 cm - Larg. : 19 cm.Composition abstraite en rouge et noir. Huile sur panneau. Haut. : 30 cm - Larg. : 12 cm.Composition en noir. Encre sur panneau. Haut. : 19 cm - Larg. : 22 cm.