Cyprien François Hubert de LA MICHELLERIE (1802-1875).
"Château de Bruc. Guemenée".
Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 1846.
Haut. : 14,5 cm - Larg. : 22,7 cm