Lot 171

Lot 171

Paul MIGNON (1931-2012) pour la manufacture de LONGWY Ateliers d'Art. Plat circulaire en faïence à décor aux émaux de cervidés, modèle Beau-Regard, marqué, signé et rehaussé AK, numéroté 7/200. Diam. : 36,8 cm.On joint : - LONGWY France : deux boîtes et deux couvercles.

Adjugé à : 100 €