Lot 173

Lot 173

Gwenaël BORE dit GWENHAEL (né en 1947). Composition N° V09. Technique mixte sur toile signée et daté (19)83 en bas à droite. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm

Adjugé à : 40 €