Lot 180

Lot 180

Gérard TRIGNAC (né en 1955). Le Sacré-Coeur. Eau-forte numérotée 95/100 ex. en bas à gauche, signée et datée (19)86 en bas à droite. Haut. : 30 cm - Larg. : 31 cm

Adjugé à : 100 €