Lot 190

Lot 190

Philippe CHARVOLIN (né en 1952). Nu féminin. Technique mixte signée en bas à droite et datée février 89. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos. Dim. à vue : Haut. : 60 cm - Larg. : 41,5 cm

Adjugé à : 200 €