Philippe CHARVOLIN (né en 1952).
Nu féminin.
Technique mixte signée en bas à droite et datée février 89. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos.
Dim. à vue : Haut. : 60 cm - Larg. : 41,5 cm