Lot 193

Lot 193

Charles FRÖLIGER (1946-1999). Nu féminin. Encre signée en bas à droite et daté 91. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos. Dim. à vue : Haut. : 61 cm - Larg. : 45 cm.