Charles FRÖLIGER (1946-1999).
Don Quichotte et Sancho.
Huile sur papier contrecollée signée en bas à droite. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos.
Haut. : 100 cm - Larg. : 36 cm