Lot 194

Lot 194

Charles FRÖLIGER (1946-1999). Don Quichotte et Sancho. Huile sur papier contrecollée signée en bas à droite. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 36 cm