Charles FRÖLIGER (1946-1999).
"Lyrique 3".
Huile sur toile signée en bas à droite. contre-signée et titrée au dos. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos.
Haut. : 81 cm - Larg. 65 cm