Lot 195

Lot 195

Charles FRÖLIGER (1946-1999). "Lyrique 3". Huile sur toile signée en bas à droite. contre-signée et titrée au dos. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos. Haut. : 81 cm - Larg. 65 cm

Adjugé à : 50 €