Lot 196

Lot 196

Charles FRÖLIGER (1946-1999). "Sans titre". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos. Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm