Charles FRÖLIGER (1946-1999).
"Sans titre".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Cachet de la collection Marie-Noëlle FRÖLIGER au dos.
Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm