Cyprien François Hubert de LA MICHELLERIE (1802-1875).
"Château de Juzet. Près Guemenée"
Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche et daté 1846.
Haut. : 14,6 cm - Larg. : 22,8 cm