Lot 200

Lot 200

DONADIEU (XXe siècle). Jardinet. Technique mixte sur panneau signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 95 au dos. Haut. : 30 cm - Larg. : 30 cm

Adjugé à : 10 €