Lot 203

Lot 203

NOTRE MONDE et DAUM. Petit plateau en verre à décor géométrique. Marqué au revers "Serve it up in style" daté 1997. Haut. : 15 cm - Larg. : 30 cm

Adjugé à : 40 €