Lot 213

Lot 213

Ruta JUSIONYTE (née en 1978). Femme sur une barque. Bronze peint, signé sur la base et numéroté 2/8. Haut. : 30 cm - Larg. : 28 cm.Artiste née en Lituanie, Diplômée de l'Ecole Supérieure des Beaux-Arts de Vilnius, elle vit et travaille en France.