Lot 215

Lot 215

Delphine VAUTE (XXe siècle). "La parade #1", "La parade #5", "La parade #4", "La parade #7", "La parade #6", "La parade #2". Suite de six dessins au crayon rehaussés de couleurs, titrés, datés et signés au crayon au dos. Haut. : 30 cm - Larg. 20 cm et Haut. : 30 cm - Larg. : 24 cm

Adjugé à : 90 €