Delphine VAUTE (XXe siècle). "Dove", "Pigeons ramiers", "Buse variable", "Pie épeiche" et "Pie". Suite de cinq dessins au crayon rehaussés de couleurs, titrés, datés et signés au crayon au dos. Haut. : 30 cm - Larg. : 24 cm et Haut. : 25 cm - Larg. : 32,5 cm