Lot 217

Lot 217

Delphine VAUTE (XXe siècle). "Asleep", "Botany head #1", "En vol", "Légereté", "Botanical bird". Suite de cinq dessins au crayon rehaussés de couleurs, titrés, datés et signés au crayon au dos (cadres cassés). Haut. : 38 cm - Larg. : 26 cm

Adjugé à : 110 €